Школа
5

переезд в загородный дом из квартиры

Не знаю, туда ли пишу, вопрос в следующем: кто проживает в загородном коттедже или таунхаусе - как у вас детвора ходит в сад и школу, поликлинику?

вот если деть заболел - врача, получается, не вызвать? вообще приписка к поликлинике какой-то есть?

или все эти услуги - сад, школа, поликлиника - все только частное, если проживаешь вне города?

Свернуть
Ответить
Те вы предполагаете, что все, кто не в городе, не пользуются услугами школ и больниц? :) Бесплатная медицина для всех жителей страны :)
Ответить
П-ка ближайшая ( у нас в пгт за 8 км), на дом не ездят, но я договорилась и прикрепила к другой п-ке, если нужен врач на дом- сама привожу-отвожу за 500 р, сад, школа- то же ближайшая или другая, в которую берут.
Ответить
спасибо, именно вызов на дом врача интересовал.
первому иногда вызываем еще, когда заболевает с температурой, а тут еще и второй на подходе - как быть? тоже самой в поликлинику таскать при темпе и т.д. - как-то страшно.. в городе этой проблемы нет.
Ответить
Вот здесь всё это давно обсуждается:
http://eva.ru/topic/117/1989157.htm
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)