14
Профессионалы - дачный туалет, подскажите
Здравствуйте! Есть в наличии дача: простой дом старой постройки, внутри туалет сделать негде. Есть на участке туалет-скворечник с ведром, которое надо выливать (фу!). Подскажите, какие есть альтернативы этому ведру - септик дороговато (живем всего 2 месяца в год, считаю, что 120 тыс на это - слишком много). А что еще можно сделать?
спасибо!
Свернуть
Ответить
воняет эта яма сильно... а что думаете по поводу компостных туалетов? есть ли положительные отзывы?
Ответить
Нашла на просторах интернета сайтик. Скину вам в личку. Что это такое - незнаю, но может вам подойдет.
Ответить
чуть ниже я ссылочку на эти туалеты кинула. Там пишут, что воздуховод надо делать для проветривания и повыше, чтоб не пахло.
Ответить
спасибо! буду ждать
Ответить
пока вы аноним, это сделать затруднительно.....http://www.l-t.com.ru/ru/products/cottage/ecotoilets/Pages/Default1.aspx
Ответить
У нас компостный туалет, тоже думала что удобно, но это тоже ведро тока в 5 раз больше, фиг поднимешь когда полный, уж лучше тоже ведро торфом присыпать)))
Ответить
Не хочу заводить новую темку. У нас выгребная яма,дача куплена недавно имы еще не сталкивались с этой проблемой. Эта яма находится в самом дальнем углу участка и муж говорит,что шланг от этой очистительной машины не дотянется.Может кто подскажет,как быть? Какие вообще есть варианты?
Ответить