Школа
4
Anonymous
Загородная жизнь
20.04.10 23:02

Как сделать телегу для цветов?

Может кто делал? Подскажите плиз как, хочу деревянную и в нее цветы посадить.Может ссылка на это есть, или может где покупали не дорогие.

Свернуть
Ответить
постою послушаю
Belka_i V.I.P.
20.04 23:43
постою послушаю
Ответить
подниму
marina-rgd *
21.04 10:51
подниму
Ответить
наберите в поиске "декоративная телега", много предложений есть, по картинкам посмотрите, готовы ли вы повторить что-то своими руками и инженерной мыслью :)

http://www.woodmaterial.ru/allsad/07.php - здесь как сделать колесо, но ИМХО, проще купить, если не рукастые на уровне.
Видела часто на трассах предлагают при выезде в садовых павильонах.

Если задаться целью, то колёса можно найти в какой-нибудь деревне ближайшей, а там уже мастерить, шкурить, стругать, красить и т.п. :)))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)