15
Водонагреватель какой?
Подскажите пожалуста какой фирмы покупать.Срочно встал вопрос о покупке водонагревателя накопительного на 80-100литров.Поехали в магазин,там предлагают Аристон Шатлл или Термекс.Термекс дешевле,но отзывы что-то не очень.Про Аристон тоже непонятно.Подскажите, что выбрать?
Свернуть
Ответить
мне кажется - без разницы. Не повезти, как и повезти может с любым. У меня аег уже 5 лет пашет.
Дешвле, чем в магазах- на стройрынках, да и выбор больше
Дешвле, чем в магазах- на стройрынках, да и выбор больше
Ответить
У на Термекс и дома(уже 5 лет,постоянного использования),и на дачу сейчас купили.Нам нравится.
Ответить
Что угодно только не термекс, у меня фисмар работал 10! лет даже тен не меняли, в этом году сгорел, купили аристон
Ответить
Мы тоже ездили много чего выбирали и читали про них.Но выбрали аристон и в оби нам тоже посоветовал продавец Аристом тоже будем брать 100л(стоит 6500вроде) брать на 3детей и 3взрослых.
Ответить
ИМХо- мало. У нас 100 на 3 взр и 2 реб, пятому всегда не хватает вечером :-)
Если бы я сейчас заново брала- то 200.
Если бы я сейчас заново брала- то 200.
Ответить
Берите спокойно Термекс и не заморачивайтесь,ведь все остальные также производятся в России(а за бренд цена возрастает). К тому же у Термекса бак нержавейка,ТЭН поменять не проблема(стоит от 700 до 1200 рублей),а больше ломаться там нечему
Ответить
10
так у аристона бак с серебром там
Ответить
Как раз вот этот самый Аристон Шатлл,но стоит дороговато 12.500.Чтоб подешевле найти тыщ за семь?
Ответить
У нас на даче вода коричневая, вообще ужасная, жесткая, железистая. Термекс работает уже 10 лет без всяких проблем, причем у нас их четыре, и все работают.
Ответить