Школа
10

Замучили земляные мыши

Нарыли кучу нор и погрызли корни моих растений. Подскажите, как с ними бороться?

Свернуть
Ответить
заведите кошку)
mmk **K**
12.05 23:01
заведите кошку)
Ответить
Не помогает. Притаскивает в день по 4 мыши разных сортов, но с других участков(
Ответить
Мы ветряки железные с колокольчиками поставили, неделю тишина, падлы, весь газон перекопали :( охотничья собака не помогла.
Ответить
ПРостите, а картинку ветряка не покажите? В продаже не видела, а от кротов подумывала что-то подобное сделать...
Ответить
да, очень интересно посмотреть
Ответить
точно, и моя таскает с соседних, наиграется и отпускает нам на разведение.
Ответить
Моя входит исключительно через форточку (даже при открытой двери). Периодически роняет мышей изо рта (тьху). Иногда между рамами(
Ответить
Сетку может натянуть? Или обычную антимоскитную или металлическую типа одной из: http://stroitel-spb.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=66&func=wmark&mid=40 . Мы такой рулончик как-то прикупили - очень довольны! И песочницу такой накрываем, и между рамами на зиму устанавливаем, сейчас летом будем загон для морского свинёныша устраивать... Очень я довольна! Рекомендую! Болгаркой разрезается.
Ответить
моя как-то таким образом в графин с водой уронила мышь:( как вспомню.....бээээээээ
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)