Школа
18

у кого сад.качели Сорр*енто?

дайте отзыв о них?? они правда лучшее или это как обычно пиар ход???

Свернуть
Ответить
http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=2210772&m=239 вот тут отзывы можно поискать.
Ответить
огромное спасибо!!
marinka_m *
18.05 11:24
огромное спасибо!!
Ответить
никто не покупал такие??? жаль((
Ответить
жаль-жаль((
marinka_m *
17.05 15:48
жаль-жаль((
Ответить
может у кого-то появилсиь?))
Ответить
Ну сгоняйте в ОБИ и сравните. Качели удобные, трубы большего диаметра, удобная крыша (высокая), москитная сетка в комплекте. Мне в нашем СП не достались, взяла Варадеро
Ответить
блин не могу(( ветрянка, сначал у меня теперь у ребенка..мне достались..вот и хочется озывов...т.е. ты видела их в живую?? понравились?? спасибо!!
Ответить
Понравились. Выглядят помощней Варадеры. Но не думаю, что они на самом деле лучше в 2,5 раза (судя по цене).
Ответить
а какая у них там цена???
Ответить
25000
Розария Агро **K**
23.05 14:32
10
25000
Ответить
да уж..спасибо!!
marinka_m *
23.05 18:58
да уж..спасибо!!
Ответить
У меня такие, очень нравятся, выдерживают большой вес, крыша у них слабовата, от ветра сильно колышется, но это мелочь. А вот плюс это то, что из сидячего положения можно сделать лежак.!!!
Ответить
Ну и Гавана с Варадеро тоже раскладываются.
Ответить
про крышу, спасибо за ответ!!!
Ответить
У меня вроде Гавана, судя по картинке. Но точно не помню, покупали в ОБИ в свое время. Крыша слабая, а вот сами качели очень удобные. Главное, удобна длина сиденья, то есть ты весь внутри, ноги до самых колен. Трубы все толстые отличные. Если бы надо было заплатить больше, не поняла бы за что. С крышей, в плане она у нас обычная, никаких проблем. Очень удобные подушки из качественного влагостоякого материала. Качелям 3 года, очень довольны. Если крыша такая же слабая, то нет смысла переплачивать, на мой взгляд.
Ответить
Мы купили варадеро оч даже хорошие качели не вижу я смысла покупать Соренто
Ответить
мы выбрали сорренто потому-что..
они красивее обычных качелей, у них очень красивая москитная сетка в комплекте...
у них все же трубы 63 мм...максимальная масса которую они выдерживают 350 кг..это был существенный плюс..
правда вот нашелся один минус, конкретно под них нет чехла от дождя, но им по размеру можно найти подходящий...
примерно так..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)