Школа
4

Поднять фундамент под готовым срубом

Добрый день.
Прошу помощи, чтобы сориентироваться по стоимости. Нужно поднять фундамент у готового сруба 7 Х 9 из оцилинтрованного бревна. Рабочие сказали, что необходимо поддомкрачивание + работы по наращиванию фундамента, охали-ахали, объявили цену в 85 тыс. Кто-нибудь знает, нормальная ли это цена?

Свернуть
Ответить
Обычно берется 80% от стоимости материала. Если это только за работу - то нормальная цена. МЫ делали сами, обошлось чуть дешевле
Ответить
мне кажется это нормальная цена. особенно если Вы уверены в рабочих
Ответить
Спасибо, будем делать!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)