880

бассейн на даче. Как вы ухаживаете ?

Свернуть
Ответить
удачи:-) Если что, пишите, будем решать проблемы по мере их поступления:-)
Ответить
Подскажите, какой у вас размер бассейна и устраивает ли вас этот размер?
Ответить
а я Вам уже писала:-) Вы до сих пор не купили?
У нас Бествей прямоугольный 425х215х100. Налили воды процентов 70. До конца не наливаем, муж не хочет, ему и так сидеть глубоко:-) Дочка и муж ныряют. Я просто плаваю. Очень хороший размер. Нам достаточно. Вода прогревается быстро, фильтровать удобно. Места занимает меньше круглого, и смотрится гармоничнее, как олимпийский бассейн:-) Мы просто в восторге. В эти выходные у нас воздух был +38, вода +32. Мы действительно НЕ ВЫЛАЗИЛИ из воды:-) С 8 утра до начала первого ночи там и сидели, ну покушать выходили там...:-)
Ответить
Спасибо большое. Пока не купили, то отпуск, то командировка. Прямоугольные и овальные мало у кого.
Ответить
Прямоугольный мне очень понравился. Места занимает меньше, более компактней. Но достаточно объемный. В воскресенье на нашей даче было нашествие родственников, в бассейн одновременно залезли: свекровь (предположительно 115-125 кг), мой муж (совершенно точно 106 кг), сестра мужа (около 80 кг), ее муж (около 50 кг), я (76 кг ровно) и племянница 20 лет от роду ..плавала на матрасе:-) Всем места хватило.
Ответить
Вот Вам фото нашей семьи в бассейне:-)
http://www.samoed.info/Album/Dacha_100627/slides/IMG_3085.JPG
я снимаю, но тут же залажу назад:-)
Ответить
спасибо, прикольно у вас там )). тоже хочу уже нырнуть!
Ответить
Приезжайте!!:-)
Mezya C.B.
1.07 13:40
Приезжайте!!:-)
Ответить
Как здорово :))) А сколько стоит ваш...
Bеснушк@ д@чн@я V.I.P.
10.07 19:37
Как здорово :)))
А сколько стоит ваш бассейн?
Ответить
Мы за него отдали 350 долл, это в Ашане, нем крупно повезло, потому как в эпицентре он стоил уже 625
Ответить
может. напишете в личку - вы где живете? или сюда если не секрет. Спасибо))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325