880

бассейн на даче. Как вы ухаживаете ?

Свернуть
Ответить
а я про размеры как раз не согласна, точнее, про глубину не согласна :)
искренне не понимаю, почему при глубине меньше 122 у вас не получается плавать?
у вас "высота тела" в позе для плавания больше метра?
я много бассейнов в том же Египте перепробывала, и т.к. у меня дети, то чаще это неглубокие бассейны. Так вот, я не говорю о совсем детских лягушаткиках с глубиной 30-40см, но в бассейне глубиной 80-90см я прекрасно плаваю! и для детей, при этом, идеальная глубина :)
так что я брала максимально большой бассейн с глубиной 107см (до верху не долеваем, получается как раз 80-90см глубины)
в итоге взяла Бествей с расмером 549*107
Ответить
Можно я вклинюсь)У меня как раз 122 глубина - и искренне не пойму,как можно плавать в 80\90см глубиной?Ну вернее я,конечно, понимаю, что можно везде плавать, но мне вот неудобно лично водить по дну руками или ногами)Дете мое (3,9) у соседей попробовал походить по дну бассейна 107см - ему не понравилось, - говорит мелко)А им как раз нравится (соседям), больше не хотят)Тут уже кому что нравится - я лично люблю простор,мне пусть бассейн будет меньше в диаметре, но глубже, - ребенок ныряет,плавает,по дну не ходит ногами,ибо не достает)Только жалею щас,что не взяли больше (500 в ширину))))
Ответить
Можно я вклинюсь)У меня как раз 122 глубина - и искренне не пойму,как можно плавать в 80\90см глубиной?Ну вернее я,конечно, понимаю, что можно везде плавать, но мне вот неудобно лично водить по дну руками или ногами)Дете мое (3,9) у соседей попробовал походить по дну бассейна 107см - ему не понравилось, - говорит мелко)А им как раз нравится (соседям), больше не хотят)Тут уже кому что нравится - я лично люблю простор,мне пусть бассейн будет меньше в диаметре, но глубже, - ребенок ныряет,плавает,по дну не ходит ногами,ибо не достает)Только жалею щас,что не взяли больше (500 в ширину))))
Ответить
а мне вот интересно, это как вы плаваете, что умудряетесь при глубине 90см водить по дну руками и ногами?
а сын ваш как плавает - исключительно от лесенки и обратно? а просто походить по дну, попрыгать, побрызгаться ему не хочется?
у меня даже мысли не было налить такой уровень воды, чтобы дети не могли спокойно встать
а вы сами что делаете в бассейне - солдатиком стоите? только не говорите, что вы плаваете, так как плавать в любом такой бассейне все равно невозможно, можно сделать пару гребков, но это не плавание :) а просто сесть на дно и посидеть спокойно в водичке вам совсем не хочется?
Ответить
Ну в 80/90 см мне честно непонятно плавание)посидеть да,но нырнуть не задев дно точно не получится)
сын плавает по всякому)и от лесенки и назад,и ныряет,и вдоль бортиков,и висит на них.с лесенки заныривает тоже.я в бассейне сижу,и солдатиком стою,и плаваю по кругу (вполне приличненько получается,тока диаметр маловат)))),и ныряю)
в общем как-то так...
сесть на дно и посидеть не хотелось пока,посидеть можно и в нашей глубине,и повисеть.
я просто не люблю встать в бассейне,где только по ноги,или чуть выше)а тут встал - и по грудь почти, - клево)
Но я сразу сказала - это кому что нравится,я бы мельче не хотела бассейн - это факт,но вот диаметр побольше бы взяла - мне терь не хватает его,сыну нормуль, - он доволен очень.Просто в бассейнах,где он стоять может ногами - он не плавает,а ходит,а тут он говорит - дна нет,типа круто)
Ответить
Девочки, в любом случае компактный бассейн не замена реке, морю, или тому же полно размерному бассейну:-) Будь у вас хоть на 20 тонн хоть на 5. Это все равно имитация плавания:-) Ну релакс в воде, какие-то там движения, купания.. но полноценное плаванье в любом случае НЕТ:-) Даже если бассейн будет 6 метров диаметром и полтора глубиной. Вот начиная от 15-ти метров можно говорить о более-меение полноценном плавании.
Ответить
Это да)Не могу не согласиться с вами)
Ответить
Вот и будем наслаждаться тем, что имеем:-) Я вот предложила мужу разницу в цене бассейнов вложить в велосипеды.:-) От нашей дачи до реки 4 км, до Киевского моря примерно 6. Там и поплаваем:-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325