Школа
3

газон проклюнулся. как часто поливать?

Посадили газон. Через 3 дня появились ростки. Приезжаем 2:2 на дачу. А как часто теперь поливать?

Свернуть
Ответить
я думаю что как вы на даче - поливаейте утром и вечером. У нас так у свекров. По этой схеме поливают каждый день. на пропустите покос чтоб трава не легла.. а то потом гниль будет
Ответить
первый покос насколько помню не ниже 10 см и скашивать не совсем близко от земли, а со второго покоса уже так долго траве расти не давать и скашивать низко. Первые недели вроде раз в день поливают. Но поливать надо долго, чтобы земля хорошо смочилась. Если разбрызгиватель, то поставьте банку и надо чтобы сантиметров 10 набралось. Мне кажется, два через два это тоже нормальный полив.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)