Школа
5

Что за такие деньги?

У мужа есть желание взять кредит на дачу, так как 2 маленьких детей.
50-60 тыс долл.
Предполагается вывозить туда детей (плюс я плюс бабушка плюс иногда папа) в теплое время года. Поэтому к даче пожелания такие: водопровод, и обжитое хорошее дачное товарищество со сторожем и магазином.
Домик и участок - можно маленькие, 2-3 комнаты, можно щитовой и с туалетом на улице. Огород не предполагается.
Сколько км от МКАД по Минскому ш. смотреть?
Да и вообще, посоветуйте, может легче снимать на лето, а не покупать? Будет полезна любая инфа.

Свернуть
Ответить
за эти деньги в пределах 40-50 км можно купить приличный дачный домик
Ответить
За эти деньги примерно 100 км от Москвы. Наверно дешевле снимать, если хотите ближе.
Ответить
за эти деньги в принципе можно купит...
купили недавно дачу за 500т.р
6.03 23:27
за эти деньги в принципе можно купить участок и построить небольшой щитовой домик и провести воду. в пределах 100км. а если постараться и не лениться и искать, то можно и готовую дачу купить. ищите, ездите и будет вам счастье! по поводу снимать, я лично против, лучше свое купить и делать что хотите и ездить когда хотите.
Ответить
вот мне тоже кажется что лучше купить, хоть и в кредит. Снимешь на лето, а бывает и в мае неплохая погода, и в сентябре на выходных вполне ничего:) Да и на своей не лень кустик посадить:) Вещи вывозить не обязательно на зиму.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)