Школа
5

как из Электростали до Москвы добраться?

Девочки, может кто подскажет, как из Электростали своим ходом до Москвы добраться? На электричке или маршрутке? В самом городе есть платформа? В расписании написано платформа Захарово, это в самом городе Электросталь или...?
Модераторы, если тут моему вопросу не место, перенесите пожалуйста

Свернуть
Ответить
Я подскажу:) Из Электростали в Москву:
1. автобус (до м. Партизанская)
2. маршрутка или маленький автобусик (до м. Измайловская)
3. электричка:
= в самом городе платформы две "Машиностроитель" и "Электросталь", электрички ходят где-то раз в час - полтора часа.
= можно добраться на маршрутке/автобусе до платформы "Фрязево", там электрички на Москву ходят каждые 15-20 минут.

Платформа "Захарово" это далеко не в Электростали, она за Ногинском находится. Конечная остановка данной ветки, то есть если ехать на Москву, то остановки будут такие "Захарово-Ногинск-Машиностроитель-Электросталь-Металлург-Фрязево - ...далее еще около 15 остановок... - Москва Курская".
Ответить
Огромное спасибо, добрый человек!
Ответить
Нету, пешком по шпалам с гармонью в руках и медведем на поводке.
Ответить
Удалите пожалуйста топик.
Кошка Кошечка *
25.04 15:14
Удалите пожалуйста топик.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)