Школа
11

Отделка дома имитацией бруса

кто делал, посоветуйте! На что обратить внимание при покупке? Где дешевле? Дом из бруса. Спасибо большое!

Свернуть
Ответить
какое у Вас направление?
Моя знакомая отделывала, так её пожелание было, чтобы на углах дома доски под 45 градусов стачивались. Купила работягам специнструмент, они всё сделали, а на следующий год все углы оттопырились, потому что тонкие стали
Ответить
Между дмитровкой и рогачевкой, недалеко от ольгово. Про стыки ты пока не думали,,,
Ответить
я про наружную отделку писала. Кстати, а вы про какую?
просто по Новорижскому и Волоколамскому СП есть со стройматериалами.
У меня внутри имитация бруса. Снаружи тоже буду её лепить)
Ответить
Да, мне именно внешняя отделка нужна. а что это за СП?
Ответить
ой а мне можно информацию по СП... Мы как раз по этому направлению...
Ответить
И мне иформацию пожалуйста. Дача в этих местах.
Ответить
У нас муж стыки на хозблоке делал в нахлестку, а потом закрывал наличниками - сам их фрезеровал фигурными фрезами (я помогала - держала доску:)). Смотрится хорошо, ничего не оттопырилось:))
Ответить
в леруа дешево
Yulenok **K**
31.05 23:20
в леруа дешево
Ответить
А в Леруа есть имитация бруса?! Не знала!!! Пойду смотреть...
Ответить
народ говорит что дешевле покупать стройматериалы в Москве, даже с учетом доставки.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)