Школа
4

Опять вопрос про клубнику

Когда я обрезала кусты, оказалось, что там около 9 старых больших кустов и куча новеньких. На всех места нет, какие лучше сохранить?


А.)

Свернуть
Ответить
если старым уже есть 3 года, то можно их убрать и оставить молодые (клубника после 4-х лет считается утратившей свою плодовитость и качество ягод)
Ответить
Самые лучшие из новых. Однозначно:)
Ответить
Спасиба, девчата. А.)
asochenweh V.I.P.
31.08 22:53
Спасиба, девчата.


А.)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)