Школа
19

Камин с изразцами.

Хотим камин с изразцами делать , вот только оч дорогое это удовольствие... не хочется напороться на шарлатанов. Ни кто не подскажет координаты хорошей ф-мы?

Свернуть
Ответить
Нахимовский 24, 1зал.
Ответить
))) так там не одна контора)))
Ответить
В 1 ЗАЛЕ ОДНА.
Anonymous
29.12 20:41
В 1 ЗАЛЕ ОДНА.
Ответить
ап
velvet V.I.P.
29.12 18:26
ап
Ответить
Нас сосед по даче пригласил на просмотр своего камина.
А делал сам, изразцы в "гжели". Смотрится отлично( но он не спец.)
Ответить
Он изразцы сам рисовал или камин выкладывал?
Ответить
:) Изразцы купил.
iren(всё та же) V.I.P.
29.12 19:04
:) Изразцы купил.
Ответить
)) мы тоже такой вариант рассматриваем, всмысле купить изразцы и отдельно нанять людей которые бы установили камин. Вообщем пока думаем, как сэкономить не в ущерб качеству)))
Ответить
сегодня купила очередной журнал "деревянные дома" и там такоооооой красивый камин с изразцами...!!! уффф..уже даже готова печь финскую какую хотим поменять на подобный камин..
Ответить
так есть и печи изразцовые))) я , правда, плохо представляю финскую печь.
У меня муж говорил, что изразцы - это выброшенные деньги и все такое. А тут недавно побывал по работе в Юсуповском дворце в Питере и сказал, тооолько изразцы и ничего другого!!! ))))
Ответить
мой муж за изразцы, я за мрамор. я победила.
Ответить
мы мрамор не рассматриваем даже, нам по дизайну не подходит...
Ответить
Изразцы повышают кпд а мрамор выделяет углекислый газ при нагреве так как состоит только из кальцита CaCO3. за изразцами проще уход они практически вечные. единственный минус их чуть сложнее устанавливать
Ответить
хотели вот такого плана. Плюс этих печей - обогревает отлично.
http://www.tulikivi-russia.ru/main/catalog/pryamie/11

Но сейчас я уже и про изразцы думаю....но не печь, а камин тогда..
Ответить
симпатичные))), но грустные они какие-то...
Ответить
зато теплые, этот камень нагревается и такое тепло несет.
У нас все знакомые, кто в Финляндии жил зимой (дома снимали) - все "заболели" такими печами:)
Изразцы - очень красиво, но если печь, то нам не подойдет, а камин не греет:(
Ответить
Так сделайте камин, который греет :)
Ответить
в идеале все же финскую печь хочу, кстати есть и с керамикой..но будем еще и смотреть по ситуации -она выходит под 400-500 тысяч..если не будет возможности на тот момент, то будем рассматривать варианты..правда не знаю сколько изразцы выходят..еще не приценивалась, может то на то..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)