15

Саженцы шиповника где купить?

Девы, нужен шиповник. Штук 120 саженцев. Может и поболее. С хорошей ягодой и сильно колючий. :-) Лучше Роза морщинистая и Роза собачья. Может кто знает, где не сильно дорогие саженцы добыть можно в таком количестве?

Свернуть
Ответить
В Садко есть - и видовые розы (сизая, собачья и морщинистая) и плодовые шиповники разных сортов.
Ответить
Пасиб. Что надо.
Рыжий БеСС V.I.P.
2.03 12:47
Пасиб. Что надо.
Ответить
В ашане есть, фирмы поиск. Около 470 рублей за пук из 5 штук белых или розовых. По-моему, это мега-недорого.
В Ашан-Сокольниках-Саду буквально вчера видела.
Ну и что, что я не туда ответила :)
Ответить
Боюсь я Ашанов. :-) Очень не хочется какой нибудь фигни понасадить в таком количестве. Хочется из питомника, с гарантией. Но недорого.:-)
Ответить
Недорого - можно посмотреть по обочинам дорог или в подмосковных деревнях. Многие бабушки ещё вас и накормят за то что вы им выкопаете часть старых разросшихся кустов:)
А так можно ещё прошерстить Ульяновский совхоз Дек. садоводства, что на Киевском шоссе.
Они занимаются прививками роз в массовом количестве и скорее всего выращивают свои подвои.
Ответить
можно в сам "поиск" съездить. там дешевле и выбор огромный.
Ответить
а куда ехать не подскажете?
Ответить
http://www.semenasad.ru/about-compan...
vik-toria V.I.P.
3.03 17:43
Ответить
там написано - для оптовиков.А приехать - самим выбрать можно там в розницу?
Ответить
зря боитесь :) там весь шиповник - с ярлычками питомника фирмы Поиск и выглядит именно как шиповник. Я понимаю, можно диковинное растение какое -то подменить/перепутать, но шиповник ???
В принципе, если вы такая волнительная, то можно и в Поиск съездить или хотя бы позвонить и спросить - поставляют ли они в Ашан.
В прошлом году я покупала белый шиповник в кастораме по 150 рублей за шт. и сильно радовалась, т.к. попала на распродажу. А тут 400 с чем-то за 5 штук.
Ответить
видела тут по 130-150р http://www.sadograd.ru/s001-9-21.htm#p50
Ответить
Да, спасибо. Видела. Наверное, к ним и поеду.
Ответить
Автор ссори, воспользуюсь вашей темой. Девочки, а не видели вы розу колючейшую (спинозиссимо) отечественного разведения. Так она мне нравится, найти хорошую не могу.
Ответить
в соседнем топике писала - белую можно накопать в любом дворе. это наряду с сиренью традиционное городское растение, найти не сложно
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325