5
Anonymous
Загородная жизнь
8.03.12 14:46

Радионяня на даче

Привет! Подскажите, если кто так делал, удачно ли :-) есть Радионяня томи, пользуюсь давно, довольна качеством связи, на даче ловит хорошо. Ее для младшего ребенка использую, но вот на даче появилась необходимость слушать и старшего, особенно если болеет. Вариант : купить точно такую модель или купить другую модель этой же фирмы, или купить другой фирмы. Что выбрать для того, чтоб обе няни работали без помех? Принимать на первом этаже, комнаты детей на втором. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Если вы сомневаетесь в других радиостанциях, а имеющейся у вас довольны - что мешает сделать выбор? Купите такую же, наверняка они могут настроится на один канал. Уверен, что все будут довольны.
Ответить
Рацию не хотите для старшего? У нее есть разные режимы работы. Я на велике с ней отпускаю, вполне прилично ловит.
Ответить
Я так и не поняла, зачем эта няня нужна. Пару раз пользовалась, а так заранее чуствовала, когда дитё проснётся или что-то захочет. У меня Филипс, довольна :)
Ответить
есть няни на два канала, именно чтобы избавляться от помех. покупайте такую вторым комплектом и настраивайте на разные каналы, помех быть не должно. у меня такая няня maman, наверняка и у других фирм есть.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325