11

Мобильный кондиционер на даче - кто нибудь пользуется?

задумались с мужем приобрести мобильный кондиционер, учитывая жару летом уже который год. Но есть сомнения - действительно ли он спасает ..Есть у кого нибудь отзывы и опыт в использовании?
спасибо.

Свернуть
Ответить
спасает, но шумит. Если Вы и домашние к звуку спокойно относитесь- то это выход. Мы планируем, но я звуки ненавижу- видимо уйду жить в гараж :-)
Ответить
нам отдали мобильный кондей Электролюкс прошлым летом. Включали пару раз, к этому лету поставим обычный. Мобильный - не понравился - шумный, малоэффективный и место занимает
Ответить
у нас был на даче...недели две, потом подарили соседям) шумит как пылесос)
Ответить
купине нормальный, он не намного дороже.
Ответить
У нас стоит, уже два лета отслужил верой и правдой. Да, шумит, но есть режим который включаем после максимального (быстрого) охлаждения, шум почти не слышно. Не знаю, что бы без него делали летом.
Ответить
Занимаюсь давно кондиционерами. НЕ советую мобильный брать.
Ответить
ПОЧЕМУ? Обычный ставить не хотим по некоторым причинам. Что так плохо в мобильном?
Ответить
стоят дорого, шумят, конденсат сливать нужно, всё равно отверстие нужно для трубы, на ночь его не оставить включонным, через некоторое время попахивать начинает. вообщем много минусов. лучше сплит поставить, наружник можно спрятать.
Ответить
А чем попахивает? я не замечала за своим...
Ответить
+1
Denia V.I.P.
13.03 17:36
10
+1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325