фотка не позволяет хорошо разглядеть, но вероятнее всего это рододендроны
ps когда меня закинуло в собственный фотоальбом, я сначала решила что это ева глючит :)
мне кажется не похоже :) лапчатка - долгоцветущая, у нее не бывает такого равномерного распускания цветков, всегда будут разные по размеру пятна - распустившиеся цветки и бутоны
Убита наповал. Это из интернета? Где такие теплички берут?!
Спасибо. Жаль я думала может быть контакты есть.Ангаром теплицу не хочу :(.
вот я тоже не хочу, просто рука не поднимется изгадить себе сад этим сооружением :) а скоро видимо дозрею до теплицы, и холодный рассадник категорически необходим. вот тискаю потихоньку картинки из инета, думаю... наверное буду по своему проекту строить
Угу вот и я туда же. То что нашла стоит запредельно. Я пока не уверена, что мои садоводческие порывы выдержат проверку временем настолько.
Кстати, многие вещи из Ваших парничков уже можно купить :)
По проекту строить это хорошо. Но я пока не рискую, мне же еще функционал нужен. Да, я могу раз в неделю зимой кататься счищать снег но я хочу, чтобы моя теплица этого не требовала. Вдруг я не смогу или не захочу поехать и что тогда?!
Вообщем я в полном отчаянии если честно. Опять буду тыкать за 3000 пленочную а ведь осенью ее с помпой снесли, со словами что на следующий год наконец-то поставим нормальную. :(
я архитектор, для меня правильно прикинуть инсоляцию, утепление, снеговые нагрузки - интересная задачка, поэтому я рискну однозначно :)
я пленочную все равно тыкать не могу :) пусть лучше пока мои несколько помидорин растут в ог, чем ЭТО будет на участке)))
а вообще, вот вам пара наводящих вопросов...
1. беседка у вас есть? она уродливая, как традиционный парник, или она красивая и уютная? беседки у вас, у знакомых, соседей так же часто складываются зимой, как уродские парники? беседки бывают разными по цене, не обязательно "запредельными", но все не падают зимой, правда? :) чем особенно отличается каркас беседки от каркаса теплицы?
2. крыши например из поликарбоната видели? например над стоянками на несколько авто, или над детскими уголками в саду. вот какой дурак будет рисковать своими детьми и машинами? )))) значит можно сделать надежную, недорогую прозрачную крышу, правда?
именно эта кстати промышленного производства, из английского интернет-магазина :)
и почему вот у нас такое не делают, а только ангары((( у нас подобное продают, но тока привозное, с наценкой раз в 10
Ой а можно ссылочку дать на интернет-магазин?!
я так с лёту не вспомню, но периодически натыкаюсь на него и его рекламки. как найду - дам ссылку тут, или в лс пришлю, если топ уже уедет
Очень плохо видно,но всё же предположу рододендрон.
На родод не похоже. Хотя бы потому что по листьям других растений уже явно глубокое лето.
Я так подозреваю что это бальзамины в контейнере.
Оксан,я почему про родод сказала,потому что у меня похожая фотка есть,родственники в Англии живут,там тоже всё глубоко зелёное и родики цветут на этом фоне.Подумалось,если фотка иностранная,то почему бы нет?
И,кстати,фотошоп никто не отменял,особенно на рекламных фото,могли и скомпоновать:)
А может розы?хотя гадать до бесконечности можно,очень плохо видно:(
видно очень плохо :) тут надо спрашивать не что на картинке, а что посадить, чтобы добиться похожего эффекта. тогда есть варианты :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325