7

Форумы по строительству

Посоветуйте хорошие, только начинаем этот путь, в голове каша, уже давали тут этот http://www.forumhouse.ru/forums/306/, но там нет прикрепленных тем и очень тяжело все искать, участок в деревне, но без коммуникаций

Свернуть
Ответить
Тяжело в ученье, легко в бою.
/Это самый лучший и полезный форум по строительству/
Ответить
+1!
Жуть C.B.
28.03 16:28
+1!
Ответить
а мне нравится,всё легко нахожу и много стоящих советов дают,именно профессионалы. :-)
Ответить
Зря вы так. На том форуме
а) отлично работает поиск, а не как на еве, что очень облегчает работу
б) выбираете интересующие вас темы, подписываетесь на них и следите за ними
Все, что мне нужно было, я узнавала именно оттуда.
А каша в голове от того, что в каждом районе свои "прибабахи" по поводу электричества и начинать нужно с опроса своих ближайших соседей и звонка в районные электросети.
Ответить
Я там все читаю.
Panterа C.B.
30.03 11:46
Я там все читаю.
Ответить
Спасибо, если Ева говорит лучший значит так оно и есть, всем спасибо, читаююю
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325