Школа
9
Anonymous
Загородная жизнь
21.04.12 22:06

Есть кто из Пестово?

Есть кто из Пестово, Мытищинский район? :) Переезжаем туда жить со следующей недели, куда вопросов появилась, хотела тут поспрашивать :)

Свернуть
Ответить
мы недалеко от Пестово. Красиво там у вас! А какие вопросы?
Ответить
Сейчас самый актуальный - нет ли в этом районе энцефалита :( Притащили вчера домой клеща.
Ну а вообще, куда там детей водят в садик и школу, не знаете? Нормальные ли там люди?
Можно ли купить где-то молочка, мяса, яиц деревенских?
И да, красиво - безумно, вчера видели цаплю :)
Ответить
За 12 лет в нашем посёлке не слышала...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
23.04 07:54
За 12 лет в нашем посёлке не слышала случаев с энцефалитом. Клещи есть. Но не больше, чем в других местах.
На счёт садиков и школ. Есть местная школа в Правде и садик. Но в основном детей возят в Пушкино. В бюджетные садики попасть очень сложно. Платные садики есть в Пушкино, Мамонтовке и Тарасовке. Школы в Пушкино неплохие, знаю у нас некоторые ещё в гимназию в Тарасовке возят. Но она платная. Основная головная боль, это переезд :( Хотя в учебное в время там терпимо, вот летом полный аут :(
А так люди как люди. В организованных посёлках всё очень прилично. Рядом есть деревни, там спокойно можно купить и молоко и яйца. Мы уже очень давно не берём в магазине ничего такого :) У нас в посёлке одна семья держит хозяйство, она продаёт очень хорошее мясо кроликов и детей. Не очень дёшево конечно, но качество на высоте.
Ответить
Мама дорогая... :scared1 :scared1 :s...
Белая Лилия **K**
23.04 09:53
Мама дорогая... :scared1 :scared1 :scared1 "она продаёт очень хорошее мясо кроликов и детей"
Ответить
Ну я дала %) Кроликов и гусей конечн...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
23.04 10:09
Ну я дала %)
Кроликов и гусей конечно :)
Ответить
:-D
Белая Лилия **K**
23.04 11:06
:-D
Ответить
Это надо клещей опрашивать. Кто попил энцефалитной крови и где тусит.
Ответить
Клещи в подмосковье - опасность для собак. А МО для людей в этом плане безопасно вроде...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)