Школа
17
Anonymous
Загородная жизнь
8.05.12 13:10

Какое направление менее загружено

Хочу снять дачу в Подмосковье. Выбираю направление. Какое направление является менее загруженным, в смысле дорог и машин? а какое вечно стоит?

Свернуть
Ответить
На Боровском шоссе всегда пусто.
Ответить
+1 за боровское
Anonymous
8.05 15:35
+1 за боровское
Ответить
Опоздали вы, осенью дачу снимают
Ответить
В марте еще тоже не поздно.
Ответить
Вы не в теме. Сейчас можно снять дачу намного дешевле.В феврале еще даже не рассматривается аренда на лето, все хотят сдать на долгий срок.
Ответить
А на МКАД Вы что стоять не будете, пока будете пока будете до максимально незагруженного направления добираться?:) Надо выбирать из направлений максимально близких к вам. Ездить с востока на запад, например, будет очень долго.
Ответить
я живу на западе москвы, ближе к можайскому шоссе
Ответить
Ну и снимайте по Минке-Можайке. Боровское тоже близко вам.
Ответить
Значит Боровское подходит. Можно еще Киевское рассмотреть. По Минскому не разгонишься.
Ответить
на киевке тоже можно простоять 2 ч
Ответить
я тоже тут живу, давайте снимать вместе?
Ответить
Смотря где вы живете:-) На МКАДЕ простоять можно очень долго. Если вы планируете осваивать советский вид спорта-потошни в пробке в птяницу-стоит все. Если не в прайм-тайм ездить-то выбирайте направление близкое к месту вашего поживания. Мертво стоят Ярославка, Дмитровка, Носовиха, более-менее едут Минка, Рязанка, Егорьевское, Калужское, Ленинградка. Киевка, Варшавка, Каширкас М4-по настроению. В связи с перманентным ремонтом. Плюс на М4 платный кусок открывают-посмотрим что будет, поскольку опять ремонт моста. Я по Киевке к родственникам и по М4 к себе долетаю от подъезда(почти центр) до ворот за час с копейками(обе дачи 60-65 км от Москвы).
Ответить
А вы то где? Я выбрала без выезда на МКАД, точнее если стоит, то могу объехать. Путь до дачи 30 мин, 50км от мкада, никогда не стоит, если едет медленно- минут 50 еду
Ответить
Новорижское шоссе
Ответить
на ЭТО лето не лучший вариант))
Ответить
Ремонт:-)
NadT&K C.B.
8.05 19:21
Ремонт:-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)