Школа
4
Anonymous
Загородная жизнь
18.05.12 17:29

девочки вопрос...

можно в эти выходные уже баклажаны высаживать? не холодно им будет (московская обл)

Свернуть
Ответить
в открытый грунт?
Розария Агро ☭ C.B.
18.05 18:21
в открытый грунт?
Ответить
потерпите еще недельку.
Ответить
вроде будет еще одно похолодание, причем какое-то странное, скачками - похолодает на день, потом потеплеет на день или два, потом снова пару ночей +4.. и это в москве +4, значит по области может быть и ниже на пару градусов. это я смотрю какие-то модные буржуйские прогнозы, по которым аэропорты работают.
но я например в прошлое похолодание не заносила ни на ночь, ни в ливни даже самую теплолюбивую рассаду - баклажаны, перцы, настурции, циннии. и даже укрыть поленилась. все живы-здоровы, цветут и пахнут. я решила, что раз у меня уже все фактически месяц стоит на улице без заноса в дом, значит уже хватит, пора сажать, чего их в горшках мучать :) но у меня рассада очень закаленная, всё с семечка росло не в комнатных условиях, а в оранжерейке с регулируемой температурой, ночью никогда не ставила больше 10-12 градусов.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)