Школа
11

спортивная площадка

Девочки, тут висела тема, найти не могу, там говорили про спортивные площадки на даче.
самое важное, меня размер интересует. Участок большой, поэтому экономить место особо нет необходимости, но и отводить лишнее тоже не надо. Ну допустим 10 на 20 метров это много? мало? В основном нужно поставить ворота и в футбол играть. Но игра 4-6 чел максимум. может, быть еще сетку там натянуть и в бадминтон играть или там в баскетбол.
Какой размер у кого?
И еще девушка выставляла свою дачу со спорт. площадкой, там покрытие было, чей паспорт, подскажите, пожалуйста.

Свернуть
Ответить
У нас площадка где-то 8,5 м на 20 м....
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
25.06 08:03
У нас площадка где-то 8,5 м на 20 м. Поле дня игры где-то 8х14 м. На остальной части стоит комплекс и батут. В принципе этого достаточно для 6-8 человек. Но можно и чуть больше если позволяет пространство.
Ответить
ой, ваш паспорт я и искала!!! спасибо большоеи.
подскажите, пожста, по покрытию, устраивает ли вас и если можно, то сортиентируйте хотя бы примерно по цене, можно в личку.
спасибо заранее.
вы в теннис тоже играете? или это не для тенниса?
Ответить
чуть позже в личку скину
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
27.06 07:47
чуть позже в личку скину
Ответить
Отличный участок! А какого он размера?
Ответить
Спасибо! Сам участок у нас 40х40 мет...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
27.06 07:47
Спасибо! Сам участок у нас 40х40 метров
Ответить
у Вас не дача - мечта! :)
Холдрα C.G.
27.06 12:58
у Вас не дача - мечта! :)
Ответить
У Вас все замечательно! А спортплощадка так просто профессиональная!
Ответить
ваш участок образцово-показательный! Подскажите, что это за комплекс детский ? И еще вопрос про газон: как вы утрамбовывали землю, ведь площадь немалая...?
Ответить
Спасибо!
Комлекс если честно ужасный :( После Кетлера нашего я немного опечалена. Очень уж шаткий он. Это из "Городок" комплексы.
А про землю. Это долгий процесс был. Делали сами всё. Поделили всё на квадраты и потихонечку тромбовали и засеивали.
Ответить
Ой, какая у вас супер упорядоченная территория! Молодцы! :)
Расскажите, плиз, а кто вам планировал участок, сами?
И ещё у меня актуальный вопрос: что за покрытие у вас под детской площадкой и особенно мне важно, что под батутом! расскажите, пож-та, поподробней! :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)