Школа
25

Хочу купить участок с домом

Подскажите, на каком сайте самый большой выбор участков? Можно с домами, можно без

Свернуть
Ответить
авито))))
Anonymous
23.10 13:38
авито))))
Ответить
Правда? Даже и не подумала про этот ...
Ульяна & мальчишник V.I.P.
23.10 13:48
Правда? Даже и не подумала про этот сайт :)
Ответить
правда правда! Там и частников уйма просто и все агентства.
Ответить
Пошла посмотреть
Ульяна & мальчишник V.I.P.
23.10 14:04
Пошла посмотреть
Ответить
) вам в кп или как? мы купили месяц назад, давайте к нам, участок без подряда правда, а ещё один продаём как раз на авито с домом и баней
Ответить
Да мы-то как раз хотим родственников...
Ульяна & мальчишник V.I.P.
23.10 15:02
Да мы-то как раз хотим родственников поближе к себе :)
Но спасибо, что позвали
Ответить
а что такое без подряда?:)
Ответить
Это значит просто участок без обязательства купить дом у продавца. На таком участке дом вы можете сами строить или нанимать своих людей, сторонние фирмы.
Ответить
а в каком районе купили можно поинтересоваться? и цену?
Ответить
В каком направлении ваша дача? Где именно продаете?
Ответить
ждите теперь весну, имхо, чтобы иметь возможность омотреть участок, сейчас уже сложно понять КАКОЙ он в плане геологии и геодезии, очень большая вероятность взять проблемы в виде высокого УГВ, болотца и глины
Ответить
Как раз сейчас пока ещё очень хорошо видно, где стоит вода а где нет.
Ответить
уже ничего не видно
KиНo C.B.
27.10 11:28
уже ничего не видно
Ответить
СИАН например
Yana1980 *
7.11 19:52
СИАН например
Ответить
Мы свой на Slando нашли, но он без дома был.
Ответить
На каком расстоянии от Москвы хотите купить участок?
Ответить
а что вам даст расстояние? Обычно еще важно направление, область, форма, размеры, статус земли и куча еще всего)))))
Ответить
может цена на строит.работы? чем дальше, тем дешевле.
Ответить
Да я просто хотела бы узнать, где бо...
Ульяна & мальчишник V.I.P.
31.10 15:11
Да я просто хотела бы узнать, где больше всего выбор, на каких сайтах.
Ответить
В инетре очень завышены цены, сами уже больше года занимаемся поиском недорогой недвижемости, месяц назад нас. Пригласили в гости в деревню 300 км от москвы, решили поузнавать цены так сказать на месте, в соседней деревне реальная стоимость дома 150 тыс руб. Купил и обживайся, когда на авито в таком же состоянии дома стоят 600-800 тыс.
Ответить
где вы эти дома за 800тыр в такой удаленности находите??? Вы одну и туже деревню сравнивали? Или только дома?
А так в интернете теже люди, что и под табличкой "продаю" на своем участке сидят. Я тоже много что покупаю и продаю через сландо, авито и т.д. И цены спецом для инете не завышаю, и не занижаю если не через интернет продаю
Если вы имеете ввиду агентство- то ясен пень, они бесплатно не работают и от цены продавца ставят еще свой %. Ну так купить на прямую- не запрещают.
п.с. купила в "интернете" 10тр сотку +50тр свет- 89км от Москвы. Там же в "интернете" смотрела участки с домами - этот же район, стоят-500тр-1200тр ( смотря что за дом). Но все же решила взять только участок, уж слишком у меня много требований к дому- легче самой построить.
Ответить
У меня просто такой опыт был ездили смотреть по объявлению в рязанскую область . Мужчина продавал дом с участком 700тыс. Потом сами ездили в липецкую область к друзьям проехали там в деревню . там дома 150 тыс, но скупили все москвичи)) пока свободных нет домов. Деревни по мне индетичные были. Вот такой опыт у меня лично.
Ответить
это по вам они идентичные, а направления принципиально разные! Есть направления оооочень дешевые ( торфяники), а есть пипец дорогие. Так что вы как то очень лихо сравнили Рязанскую и Липецкую область. Я уж не говорю о том, что в одной и той же области цены могут очень сильно колебаться, и причины от банальных – наличие газа/света/водоема/сухая местность и т.д. /, до загадочных – очень змеиные места или не спокойные- о чем узнаешь только после заселения ( грабежи, убийства, изнасилования, сосед бандит, а то и вообще зэк.)
Ответить
Автор, есть сайты районные (форумы), там и объявления о купле-продаже бывают. Конечно не всякий район имеет свой сайт, но поискать стоит. Например, мы купили недавно дом в Кувшиновском районе Тверской области. И только потом я обнаружила сайт Кувшиновского района, где постоянно что-то покупают-продают и цены действительно на много ниже , чем на авито. Попробуйте пошукать. Удачи!

И еще хочу добавить, что на авито многое приукрашено и отфотошоплено. Едешь в такую даль, чтобы увидеть "конфетку", а видишь полное г-но. Очень тяжело все это.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)