4
Теплоноситель"Теплый дом-65" - у кого?
Подскажите, где купить оригинал (говорят, много подделок на рынке), в какой пропорции смешивать, если котел работает на газе и электричестве? У нас котел "Беретта". Можно ли смешивать не с дистиллированной водой, а с обычной? Спасибо.
Свернуть
Ответить
у нас такой. пользуемся уже 6 лет. покупаю только на рынке. 60руб литр. канистра 20 лт-1200руб. Подливаем. раз в год.Когда заливали ,то разбавляли на 5 канистр жидкости 2 канистры воды. Вода обычная из под крана.Вот сейчас опять покупали. Так как лопнула труба и вылилась жидкость.Купили на рынке и подлили. Приезжаем зимой. нормально,топим. ни чего не замерзает.
Ответить
у нас 3 фазы. А насос и тены на разных фазах. Одна фаза пропала на которой насос и он отключился. А тены работали и там прогорело. и вытекло.
Ответить