Школа
3

Зимний салат-латук

Помните, я зимой писала, что посадила осенью зимний салат-латук - вроде бы обещали мне, что он должен пережить зиму и не вымерзнуть.
Так вот - пережил, представляете? Наконец-то снег стаял достаточно, так что можно пробраться на огород. Глянула внутрь холодного парника - а он живой. Страшненький, конечно, но явно живой. При том, что февраль у нас был холоднючий ужас - ночью держалось -20 и ниже, днем "прогревалось" до -15 -10.... земля была замерзшей вусмерть.
Последний урожай листьев с него я собирала 13 января. Потом стало так холодно, что я оставила его в покое. И вот наконец, пошла сегодня глянула - а он живой. Думаю, что через дней 10 буду собирать урожай листьев:



Свернуть
Ответить
везет Вам...у Вас весна. а у нас как всегда, весной зима:(
Ответить
Это январские фотки:
calypso C.B.
14.03 23:29
Это январские фотки:



Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)