Школа
7

кровельные работы во владимирской области

Нам сделали замер крыши. Ориентировочно нам насчитали 243 м². Скат 6 метров, длина 12 метров, плюс веранда где-то 3 на 12 получается. Стропильная система подходит для профнастила. Сказали что профнастил липецкого завода 0.5. Насторожила цена на материалы, т.е профнастил посчитали на 60625 р., а также поставка комплектующих (гладкий лист коньки ендовы торцевые планки крепежные элементы а так же пароизоляция)28525. И как-то было в общем сказано что стропильную систему менять не надо, но вот некоторые балки по ходу будут смотреть на веранде на замену, но посмотрят у нас в сарае "вдруг что найдется" (мы только переехали, еще сами не знаем что у нас в сарае,но б/у доски как-то не хочется использовать). А если не найдется сколько еще насчитают. Это нормальная цена на материалы, учитывая что этот склад с кровельными материалами находится рядом с нашей деревней?

Свернуть
Ответить
Т.е 25 р за кв. м получается? На мой...
Мамулечка_Машулечки V.I.P.
12.04 10:17
Т.е 25 р за кв. м получается? На мой взгляд нормально, а Вы где во Владимирской области?
Ответить
ориентировочно 403 рубля за кв м материалов. но уже две другие фирмы насчитали не 98 тысяч, а 70. смущает 28500 тысяч на "Поставка комплектующих ( гладкий лист коньки ендовы торцивые планки крепежные элементы а так же пароизоляция)"(копирую с договора от первой фирмы по расчетам).
Ответить
Юрьев-Польский район
Алабай **
12.04 18:15
Юрьев-Польский район
Ответить
Как так получилось 25 р?))))
дэльфи **K**
12.04 22:30
Как так получилось 25 р?))))
Ответить
Это очень дорого!!! За эти деньги можно металлочерепицу положить причем импортную!!!
Ответить
наберите в яндексе -калькулятор для расчета кровли ( кровельных материалов).
предварительно в том же яндексе найдите цену на липецкий профнастил 0.5
а вообще проще делается -все производители и продавцы кровельных материалов без проблем делают расчет, смету, ком. предложение- обратитесь в ближ. к Вашей даче.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)