Школа
9

Помидоры и огурцы в одной теплице

Подскажите, пожалуйста, можно ли сажать помидоры и огурцы в одной поликарбонатной теплице?

Свернуть
Ответить
ну вроде как все на свете можно. Но огурцы любят влагу, даже хорошо побрызгать на стены и закрыть сразу дверцу, чтобы влаги было побольше. Ну и поливать огурцы надо много. А вот помидорам влага это большой вред и поливать их надо раз в неделю примерно. И никаких капелек с потолка.
Для себя решила, что у меня будет два входа и стена между частями теплицы.
Ответить
соседка выращивает там огурцы, помидоры, перцы, баклажаны, ну и кучу всего по мелочи
Ответить
всегда сажаю в одной, т.к. одна она) с одной стороны памадорки и можно туда же баклажадины и перец, а с другой стороны орурцы, на след.год меняю местами)
Ответить
Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, какого размера у Вас теплица?
Ответить
хммм... примерно 1,5м х 3м
Ответить
Спасибо за ответы.
Tataiana *
22.04 08:45
Спасибо за ответы.
Ответить
Один - два кустика огурцов в теплице, на покушать побыстрее. Остальные на улице. Растут замечательно.
Ответить
я сажала в прошлом году, у меня три грядки, две по сторонам, одна по центру. Огурцы на боковых, помидоры по центру росли.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325