Школа
7
Anonymous
Загородная жизнь
20.05.13 17:19

Не поздно малину и клубнику сажать

Девы, 25мая не поздно посадить клубнику и малину. А помидоры в открытый грунт рано?

Свернуть
Ответить
И то, и другое всегда сажала все лето, когда было необходимо, никаких проблем. рано весной сажать в "несозревшую" почву как раз нежелательно. (это про клубнику). Помидоры рановато, до 7 числа бывают заморозки.
Ответить
Жара такая, в ОГ легко можно все сажать. Клубнику тоже можно.
Ответить
Я собираюсь сажать именно 25 числа. Вырастила сама из семян. В прошлом году сажала вообще в июле, и ничего, прижилась хорошо.
Ответить
Ой, чудо чудное. Так она в этом году и ягоды сможет дать? Или только на следующий год?
Ответить
А в каком она виде у вас сейчас ? Моя уже зацветает, бутоны по крайней мере огромные были, когда уезжала.
Ответить
В том то и дело, что ни в каком. На этой неделе только забор поставят и скважину пробурят. На выхи поедем семьей грядки делать. Рассаду, думаю, купить в местных питомниках и посадить.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325