Школа
6

Помогите определить растение

Посеяны семена, из пакетика с надписью Иссоп. Выросло вот что - http://eva.ru/RfIGL . Насколько я видела иссопы - мало что общего. Листья и стебель - как у помидора, похожи. Запах тоже есть, похожий на тот, который издают листья помидоров, но отличается. И семена не помидорные - маленькие продолговатые черные. Что это такое выросло у меня?

Свернуть
Ответить
Я думаю,что это всё же помидоры. У меня растёт Иссоп (шикарное растение-и полезная приправа,и красивый цветок,)у него грубый стебель и острые листики.
Ответить
Подписала в общем сообщении - семена не подимидорные вот вообще.
Ответить
Томаты и выросли.
Anonymous
29.04 16:58
Томаты и выросли.
Ответить
Помидоры обычные
Волшебницa SMARAGDUS
29.04 17:06
Помидоры обычные
Ответить
семена маленькие черные вытянутые.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325