Что получится, если посадить кочерыжку от капусты

Подскажите был ли у кого опыт выращивания из кочерыжки. Купила кочан капусты, положила в целлофановый пакет на подоконник. Из кочерыжки появились три кустика, уже см. по пять. Хорошенькие, густые. Может вырезать кочерыжку и посадить в горшок, что из этого может получиться....

Обычно сажают кочерыжку вместе с кустиками, только не знаю как она дома будет себя чувствовать, капусте дома жарко. Обычно в ОГ сажают на семена. (сама не сажала) но у меня из отрубленных кочанов на оставшейся ножке тоже нарастали кочанчики, я их не сохраняла.
Жаль, семена не нужны, думала кочан может получится.
точно не получится. Биологическая программа первого года выполнена, на второй год - цветуха.
Уроки биологии и ботаники прогуливали в школе?:))) Капуста, морковка, свекла и остальные дают семена при цветении:)), в наших широтах - выкапывают, сохраняют, сажают вновь и дают процвести:))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325