Школа
12
Anonymous
Загородная жизнь
14.04.16 13:07

Что растет в горшках?

Садоводы подскажите пожалуйста! Можно ли вырастить цветную, брюссельскую, брокколи капусту в балконных ящиках http://images.obi.ru/fsicache/obi?type=image&source=ObiWebShop%2FPROD%2FRU%2Fproduct%2F383%2F383722_picture_1.jpg&width=565&height=565&quality=85&effects=pad%28CC,ffff%29
Что можно - укроп, петрушку? что еще? спасибо!

Свернуть
Ответить
капусту нельзя. корень длинный стержневой. в таких ящиках все будет плохо расти, только цветочки.
Ответить
Я выращивала горох (прекрасно растет), любая зелень (базилик, петрушка, укроп, шнитт-лук, мелисса, мята-это то, что у меня росло и растет), помидоры, огурцы сажала, можно даже просто купить мешок земли, сделать в верхней части дырки и посадить.клубника растет тоже хорошо, ее даже можно в подвешанное кашпо посадить.
Ответить
Не увидела, что вы собрались в ящиках балконных выращивать.У меня в больших горшках росли, либо, как я вам описала, в пакетах земли.
Ответить
Любую зелень, лук на зелень, чеснок на зелень.
Ответить
Зелень чеснока куда, в салаты можно?
Ответить
Куда угодно, мы просто так едим. вырываю полностью пока они молодые и едим.
Ответить
сажала лет 6 назад в балконные ящики цветную капусту...урожай никакой, кустов 5 было, собрала с каждого по маленькому вилку-в полладошки...на суп с фрикадельками хватило)
Ответить
а кто нибудь выращивал зелень, петрушку укроп в горшках на улице. Я пока не готова морально к грядкам. На клумбу не хочу, там все в итоге будет вперемешку с сорняками.
Ответить
я выращивала.Замечательно травы растут в горшках.Выращивала и выращиваю шнитт-лук,петрушку и укроп,щавель,базилик,мелиссу.
Ответить
спасибо! базилик уже посеяла, взошел, растет потихоньку. Мелисса у меня как сорняк растет на клумбе. Хочу петрушку и укроп в горшки посеять.
Ответить
У меня на балконе растет петрушка. Осенью выкапывала корень, пересадила его в пластиковую банку 5л. Отлично перезимовала, сейчас уже зелень примерно 10см. По осени еще пру корешков так посажу.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)