Школа
7

Гортензии, скумпия - сажать ли уже?

Девочки, купила две гортензии древовидные и скупмию. В горшочках пластиковых. Растишки проснулись активно, см 20 в высоту уже. Вот думаю, сажать уже в грунт или подождать до середины мая?

Свернуть
Ответить
Поделитесь, пжл, где скумпию купили?
Ответить
в Мире увлечений :)))
Ответить
Спасибо!
natava C.S. D**
28.04 23:18
Спасибо!
Ответить
я бы подождала ,имхо. У меня у скумпия пурпурная после зимы поздно просыпается,сейчас у нее даже почки не набухли. А у гортензии древовидной почки только -только в рост пошли.
Ответить
Если бы вы купили "пеньки"-можно было высадить. А проснувшиеся-рано ещё .Или посадить и укрыть.
Ответить
Поняла, спасибо. Будут пока на подоконнике сидеть...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)