Школа
5

Цветы в горшках на улице

Девочки подскажите начинающему садоводу. Хочу посадить цветы в большие горшки и расставить по участку. Хочется пышные высокие многолетки. Хранить горшки зимой смогу или в бытовке или на улице оставлять. Какие цветы можно посадить?

Свернуть
Ответить
При таких условиях зимнего хранения - никакие! Вымерзнут. Ибо по сути вы их оставляете на зиму практически с открытой корневой системой. Земля промерзнет в горшках напрочь.
Ответить
А как многолетние клумбы зимуют?
Ответить
под снегом ))) у меня есть одна клум...
Ланфрен-Ланфра SD*
17.07 17:05
под снегом ))) у меня есть одна клумба, возвышенная над землей сантиметров на 30-40, каждый год на ней что-то, да вымерзает
Ответить
у многолетних клумб корневая система полностью в земле и под снегом, а там свои термо-процессы
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)