Школа
4
Anonymous
Загородная жизнь
22.07.18 23:21

Про газон

На даче бываем не каждые выходные, нужно посадить не "частополиваемый" газон + воды не всегда в скважине хватает на полив. Какую выбрать траву? Если клевер белый?

Свернуть
Ответить
Клевер хорошо . мы газон не делали, клевер сам разросся. Не поливаю практически. Пчел тоже не видела( это минус данного газона), сейчас вообще мало пчел
Ответить
У нас клевер высеялся сам на газоне. И хотя косим каждую неделю, все равно клевер на газоне умудряется зацвести. И пчел-море!) Из-за них не хожу босиком, боюсь на пчелу или шмеля наступить!
Ответить
+ 1 про умудряется зацвести. Такая же ерунда в этом году - высота стебля 5 см, но стоит и гордо цветет.
Как и одуванчики весной понимают - ага, хозяева начали косить - в результате прямо из земли бутон :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)