Школа
3

магония падуболистная

У кого-нибудь растет? Как она себя ведет, как разрастается, с чем сажаете? Подарили на майские праздники.Прочитала магнолия)))) Не знала что с ней делать, посадила на времянку и забыла. Сейчас добралась до нее, поняла что магония. Небольшая. Думаю, можно ли ее сочетать с круглой туей, барбарисом, может рябинником сэмом?

Свернуть
Ответить
У меня растет. Она скорее выживает, чем растет. Листовую массу набирает неплохо после зимы, но цветет скудно и участок не украшает. У меня на задах участка оказалась в результате.
Ответить
У меня растет прекрасно (восток Московской обл.) с укрытием на зиму нетканым материалом типа лутрасила. Обильно цветет весной. к осени покрывается довольно декоративными синенькими ягодками. Съедобные, но не очень вкусные.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)