Школа
4
Anonymous
Загородная жизнь
26.04.20 21:43

Сажать уже можно!?

Добрый день! Видимо, на мою психику тоже начал действовать режим самоизоляции, хотя живу в своём доме. Потому что первый раз лет за 15 я решила сделать грядки!!!!! Отсюда и вопрос, можно ли уже сейчас посеять салат, лук, базилик. Без всяких танцев с бубнами, типа укрыть- закрыть, посеять и все. Спасибо за ответ!
И ещё, когда в открытый грунт можно сеять огурцы?
Да, забыла написать, думаю, что это важно, живу на Ярославском шоссе, 1 км от Москвы.

Свернуть
Ответить
Огурцы рано, в середине мая под пленку. Лук севок, шпинат, редиску, морковь и зелень я посадила неделю назад.
Ответить
Спасибо за ответ! Огурцы под плёнку или под белую нетканую хрень( забыла как называется)?
Ответить
Огурцы рано и под пленку, и под ткань. Сажайте - редис, салат, укроп, морковь, свеклу, репу, горох, мангольд, лук. Все можно под нетканку, быстрее взойдут, можно так. Базилик только под пленку или в горшок на подоконник на рассаду.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)