Школа
7

Шторка на дверь антимоскитная на магнитах. Удобно?

Со вчерашнего дня очень много комаров. Дверь на улицу практически всегда открыта, т.к. постоянное движение детей, взрослых , хвостов. Задумалась о покупке шторки на магнитах. Посмотрела в инете как крепится - не сложно. Кто нибудь пользовался этой шторкой. Удобно? Решает вопрос с комарами-мухами? подскажите, пжта, Евы

Свернуть
Ответить
У меня такая на даче, удобно, собака бегает туда-сюда, воздуха больше. Комары и мухи не залетают, но у нас их и не много бывает в сезон. МО Орехово-Зуевский район.
Ответить
спасибо. А крепится она на кнопки или на двухсторонний стотч? У меня стеклопакет и нужно бы на скотче,а в инете смотрю предлагается с креплением на кнопках.
Ответить
не будет держаться на скотче
Ответить
У нас одна роскошная, сразу захлопывается, а вторая качеством похуже, приходится поправлять. Производителей не знаю, берите подороже и чттбы сетка была пожестче
Ответить
Спасибо. А кто производитель роскошной шторки? Хочу заказать на беру или озоне.
Ответить
Удобно, но производителя не помню. Однако если дверь всегда открыта, это не сильно уменьшит их количество, имхо... мухи - да, а эти твари везде пролезут ))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)