Школа
8
Anonymous
Загородная жизнь
2.06.20 16:58

Автостоянку на даче как делали?

Думаю сделать экопарковку) как думаете сама спралюсь? хотела подравнять участок(есть местами ямки) и заложить эко-плиткой. Или обязательно песок-щебень-застилать от сорняков?

Свернуть
Ответить
Продавите эко плитку, если просто на землю положите.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
3.06 13:02
Спасибо!
Ответить
Не, не справитесь - вызывайте плитку от Собянина
Ответить
Люблю Еву! все с юмором) столько лет не была. как домой вернулась)))
Ответить
Смотря какая почва и что там было раньше, на намечающейся парковке .
Ответить
склад строительного мусора, и гравий и стекло и местами дикая земляника растет, и в углу колодец) расчищать буду, с колодцем не знаю что делать - думаю куплю крышку чугунную вровень с площадкой будет, туда стекает с участка верходка
Ответить
Нафик эко? Пачкаться только и косить.. Машину бетона купили и забетонировали 6 на 4 примерно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)