Школа
2
Anonymous
Загородная жизнь
26.06.20 22:19

Что делать на зиму с пмм

Уже вторую Бош загубили... замерзает, хотя второй раз и воду сливали. Машинки встраиваемые, дом зимой не отапливается, мы не приезжаем.
Что вы делаете с пмм на зиму?

Свернуть
Ответить
Воду из отсека с солью сливаем через трубку. Потом отключаем подачу воды, потом я нажимаю старт, и она сливает еще немного воды из какого-то внутреннего отсека. Потом естественно пишет, что нет воды, тут я ее и выключаю.

Мастер по ремонту из сервиса бош еще советовал залить немного водки в отсек с солью и еще куда-то, наверное в трубу подачи воды. Или прям в машину. Честно говоря я точно не помню, т.к. не делала это, в общем провести последний цикл с участием водки, самый короткий, типа полоскания.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325