Школа
7

Аккумуляторная газонокосилка. Какую выбрать?

Хочу узкую около 33 см. Не самоходную. Рассматриваю пока Штиль и Karcher. Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Может кто-то и другими марками доволен.

Свернуть
Ответить
Я себе купила greenworks 40 см, к ней два аккумулятора. Участок у меня 15 соток, ровных границ нет, все с изгибами и клумбами. Если не торопясь стричь, уходит полтора аккумулятора, есть быстро (сын старший так делает), то на одном можно управиться.
Год у меня, пока к ней вообще нет претензий.
Ответить
У вас не самоходная? Скажите, а она тяжелая? в описании написано, 19 кг. Тяжелое ее толкать наверное?
Ответить
Она легкая. У меня бывали другие, эта прям легкая :)) 19 кг, наверное, с аккумулятором вместе, потому что ну не весит она 19, по ощущениям легче. И нет, не самоходная
Ответить
Она шумная? У нас бензиновая - туши свет, как шумит!
Ответить
Очень тихая, в том числе за это и брали.
Ответить
А я ведь случайно наврала :) Я взяла https://gwshop.ru/gazonokosilka-akkumulyatornaya-g-max-40v-greenworks-g40lm35k4 Она 14,5 кг всего :)
У меня предыдущий корпус, там даже не заглушка для мульчирования, а крышка для бака сделана так, что если бак не ставишь, то косилка работает в режиме мульчирования :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)