Школа
17

Где вы поставили столы для барбекю и уличных трапез?

На дачах или кто живет в доме.
Близко от входа в дом, есть ли сверху навес?
У нас два таких стола, один перед домом, другой на заднем дворе
( я не про аперетивно-чайные садовые гарнитуры, а именно стол для полноценной трапезы)
Спереди дома каменный, я купила для него круглую силиконовую скатерть жидкое стекло, второй стол стоит под огромным ***ым деревом как под крышей

Свернуть
Ответить
,
newyorck D*
30.04 20:33
,

Ответить
,
newyorck D*
30.04 20:34
,

Ответить
,
newyorck D*
30.04 20:34
,

Ответить
У нас зона барбекю в противоположном углу от дома, ближе к лесу. Чтобы запах дыма и пищи не щел в наши окна и окна соседей. Там стоит беседка и садовый камин. В беседке стоит огромный деревянный стол , за который могут 12 человек и деревянные же лавки . Собираемся там летом с гостями обычно. Завтракаем часто на веранде, там стоит металл.мебель . Стол небольшой и 4 стула, к которым привязаны мягкие сидушки.
Ответить
А насколько далеко это у вас от дома?
В смысле, не напрягает там сервировать стол если все далеко нести?
Я тоже думала было установить такое трапезное место непосредственно в саду на мураве, но не стала по причине удаленности от дома
Ответить
Вот так
kukundi H*
2.05 20:04
Вот так

Ответить
Барбекю в садовом камине готовится,все остальное приходится из дома приносить!:-) Поэтому каждый день там трапезничать неудобно.((
Ответить
Какая красота у вас!
Ответить
Спасибо! Подстриженный газон делает участок ухоженным и нарядным!;-)
Ответить
Как то так. Фото старое. Крыша соответственно есть. Расстояние 10 метров до кухни дома

Ответить
Смотрю фотки- насколько это все-таки приятнее, когда это место- на траве и ближе к природе .
Очень красиво!
Ответить
да...у вас сет многовато бетона получается
Ответить
У меня маленький скромный милый домик.
Хотела бы я жить в таком счастье как Кукунди рядом с лесом, вот должно быть счастье-то.
Дом Мурены на фотке не видно, но наверное он тоже больше моего и беседка очень приятная
Я рада, что вокруг моего дома теперь лежит плитка и получилось как большая терасса вокруг. У меня тоже есть сад, красивый, и там настоящая природа
В принципе если б я сделала трапезную точку там- это было бы прикольнее.
Но я решила что сделаю максимально близко к дому, а то ходить туда-сюда чтоб сервировать стол будет неудобно
К тому же у меня в сад калитка-закрыта от собаки.
Ей в сад вход запрещен, чтоб не гадила там, я там по траве босиком хожу и лежу часто на траве
Ответить
те размеры и не обсуждаю. роскошества и излишества)))
но я противник плитки. у меня лично только кружочки залиты типа камешков-для ходьбы. а так везде трава.собака никогда не гадит на участке-мы ее выгуливаем 3 раза в день.
Ответить
Это дом для постоянного проживания. Могу понять стремление уменьшить площадь грунта.
У меня тоже газон и лужок. Но зимой я откровенно мечтаю залить все бетоном и чистить в сто раз проще станет снег. Пока держусь. Так как в доме живу периодами, а не постоянно.
У Анны было в местах, где плитка достаточно голо и вытоптано.
Ответить
Дело в том, что я обычно не живу в доме постоянно. Это ковид и удаленка выдавили меня на пмж за город и это временно,думаю.Поэтому мы изначально делали беседку подальше от дома для нечастых посиделок компанией. Ну там, барбекю , самовар поставить на природе и почаевничать всласть!)) А Вы живете в доме постоянно и все правильно сделали,на мой взгляд. Мне у Вас нравится,.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)