3
Anonymous
Загородная жизнь
31.03.23 21:49

Нарциссы в горшке- что потом? )

Отцвели, муж покупает регулярно мне). В наличии отцветающие нарциссы , крокусы и герберы. Их можно в открытый грунт после цветения пристроить? Честно, прочитала про хранить луковицы в холодильнике и высадить в октябре.. Но хочется не заморачиваться, и как земля прогреется,
прикопать их перед подъездом . Сгниют? А герберы?

Свернуть
Ответить
Луковичные поливайте, пока ботва не пожухнет. В холодильник не надо, это для выгонки делают. Пусть лежат себе, где не забудете про них. Осенью посадите, будут цвести весной.. Герберы не зимуют. Смысла сажать нет.
Ответить
Прошлой весной мне подарили нарциссы в кашпо. Отцвели. Я воткнула луковицы в клумбу и забыла про них. Вот сейчас выглянули из земли) .
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325