3

Теплица

Созрела на теплицу. Поделитесь, какая у вас, сколько лет ей, довольны ли ей.
Что учесть при выборе.
Какой размер? На чем стоит, брус или фундамент?
Что выращиваете?
Когда выгодно покупать, бывают сезонные скидки или цена не меняется весь год

Свернуть
Ответить
покупала 2 сезона назад, сейчас третий, очень довольна, что выбрала прямостенную теплицу, а не арочную, у нее больший внутренний объем, удобнее, заказывала в фирме завод готовых теплиц, модель Про 2,5, на 4м, фундамент у нас брус 140*140(остался от строительства дома. В теплице 2 двери с форточками, мы еще сделали сбоку автоматическую форточку, муж собрал теплицу сам, один, я только помогала когда поликарбонатом накрывал.. Урожая больше в разы, чем в открытом грунте..
Ответить
моя стоит на сварном фундаменте, я очень хотела ее поднять от земли и сделать высокие грядки. внутри плитка
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325