29

Универ. Новый сезон.

сегодня начало) жду-не дождусь. для меня это странно смотреть такие вещи,но затянуло-прям обожаю их))))интересно,что новенького покажут в этом сезоне?

Свернуть
Ответить
и я с вами :) ток кажется рановато н...
Оле-Лукойе (aka Габичка)
17.08 16:31
и я с вами :) ток кажется рановато новый сезон начали, обычно к сентябрю подтягивают.
Ответить
Да они и в прошлом году начали в августе, мы как раз отдыхали, помню :) Тоже жду! Получается, что Таня с Сашей не помирится раз он новых девушек ищет ;)
Ответить
Как вам сегодняшняя серия? Мне не очень понравилось :( Надеюсь, что это всего лишь разогрев :) Показалось, что актриса М. Кожевникова (Аллочка) сделала грудь :) А вообще обожаю ее. Очень приятная!!
Ответить
про грудь тоже подумала;))) мне их игра показалась очень наигранной,простите за тафтологию...хотя убедительно сыграть пьяного получается не у всех,тем более молодых) равных в этом нет А.Мягкову в "Иронии..")))))
Ответить
о дааа! Мягков, Ширвиндт и Ко :) "Пристегнулись простынями.. иии : Пооод крылом самолета.." (с) А что касается Универа, надеюсь и правда это только начало :) Ужасно соскучилась по Сильвестру Андреичу и Аллочке :). Еще надеюсь, Кузя поумнеет в новом сезоне, а Саша будет с Таней :)
Ответить
ой,а я не хочу,чтобы Таня с Сашей были...они вообще не смотрятся вместе((( хотя,наверно,по сюжету,все равно помирятся)
Ответить
Мне кажется они не смотрятся, т.к. она в жизни почти на 10 лет его старше :) Может, поэтому? Но мне симпатичны оба. А вот Аллочка больше нравилась без Кузи :)
Ответить
меня вообще удивляет эта Таня... Все актеры вроде молоденькие, а актриса, играющая ее роль, ну прям переросток, мягко говоря. Морщины по всему лицу, а она всё студентка :)
Ответить
А мне серия понравилась. Соглашусь,что наиграно, но все равно смеялась! В рекламе заинтриговала сцена с поцелуем Майкла и Тани,но развязка разочаровала (
Ответить
И мне понравилась серия, оч даже смешно, да временами наигранно, но меня редко когда рассмешить удаётся с помощью фильмов-передач, а тут в голос смеялась, когда они вахтёра разыграли :))))). Про грудь Аллочки тоже подумала, что что-то тут не так :)
Ответить
Точно-точно! Сцена с Петровичем просто супер! ))))))))
Ответить
а мне понра, особенно когда они в &q...
Оле-Лукойе (aka Габичка)
18.08 12:10
а мне понра, особенно когда они в "крокодила" играли
Ответить
Про крокодила и правда смешно было :) А еще когда они к Сильвестру Андреичу в гости с самоваром завалили )))))
Ответить
вообще-то она недавно замуж вышла, может беременная уже - вот и грудь увеличилась :)
Ответить
ого! не знала про замужество. Но мне кажется эти серии давно отсняли. Хотя, все может быть!
Ответить
дурацкая серия. хотя есть есколько смешных моментов
Ответить
смотрим сегодня!) обсуждаем;))))
Ответить
:( я просмотрела сегодня :( Буду смотреть завтра повтор ))
Ответить
неужели совсем нечем заняться?
Ответить
мне как раз нечем,потому что в это время кормлю ребенка))) а так...приятное с полезным)))) серия так себе,единственное,что порадовало это то,что Майкла,наконец-то,"зацепило")))))) вот и очередная любовная линия!
Ответить
Есть чем, поэтому часто пропускаю ))) А все серии прошлого сезона смотрела на мэйл.ру. Очень удобно, т.к. там они доступны в любое время :)
Ответить
Я пропустила несколько серий,включаю-а Саша с Таней просто друзья и ни о каком сексе и не вспоминают.Что у них случилось-то?
Ответить
еще в прошлом сезоне Саша застрял в лифте с какой-то девицей,напились они там и разделись слегка от жары...тут открываются двери и...Таня. так она на него злилась, а потом уже у Саши желание пропало снова быть вместе. теперь она за ним бегает, а он по девушкам ходит)))
Ответить
Жаль,мне так эта пара нравилась
Царевна Будурр
22.08 22:18
Жаль,мне так эта пара нравилась
Ответить
Так последняя серия прошлого сезона закончмлачь тем, что Таня собралась уезжать дамой, а Саша примчался ее остановить. А теперь опять врозь...
Ответить
А мне нра. Особенно Кузя:) Такой лапа, при том, что он в жизни нормальный МЧ. И я не обращаю внимание на то, что Таня старше Саши. Девочки, расслабьтесь. Я , напр, радуюсь, что это сугубо наш сериал, а не аля. И мой муж, живший в общяге, говорит, что все довольна близко к натюре.
Ответить
И мне нра))) Весело)))
Марусевич
23.08 14:05
И мне нра))) Весело)))
Ответить
1
Anonymous
24.08 23:17
1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325