22

что посмотреть с мужем?

вот проблема - что посмотреть с мужем. хочется иногда посмотреть фильм, но - одновременно нам понравились Зеленая миля, побег из Шоушенка, 12, сериал Остаться в живых, Американская история Х и радостно смотрим вместе первые сезоны Солдатов, после напряженных дней на работе. Список исчерпан, больше ничего посмотреть не можем. Ну посоветуйте что посмотреть, потому что вчера взяли Лопухов и Бруно (насоветовали), в итоге он посмотрел район 9, а я читала книжку. Я в шоке.

Свернуть
Ответить
"Ликвидацию" смотрели?
Ответить
+1 Ликвидация, Застава
Ответить
Антихрист с Гейнсбур и Дефо.Для просмотра с мужьями самое то ;)
Ответить
порнушку посмотрите :-))))
СексМашина
25.08 12:35
порнушку посмотрите :-))))
Ответить
Мистер и миссис Смит :)
Ответить
+100
Козерожка!!
27.08 15:54
+100
Ответить
сериал "Обмани меня" (Lie to me)
Ответить
+1000
Atlanta@ V.I.P.
4.09 15:53
+1000
Ответить
Вор (Драма), Цена измены (Мелодрама), Мальчишник в Вегасе (Комедия).
Ответить
+1 цена измены
lionora
27.08 18:26
10
+1 цена измены
Ответить
Наркоз (драма, но нам очень понравилась) 21 Точка обстрела
Ответить
Марли и я, Война РОузов, Запах женщины, голова в облаках, Август Раш - из последнего нами просмотренного, нам обоим эти фильмы понравились.
Ответить
я за "Марли и я", хороший добрый фильм
Ответить
Побег из тюрьмы.
lionora
27.08 18:29
Побег из тюрьмы.
Ответить
+1
TOMMYgirl +
3.09 14:59
+1
Ответить
Slumdog millionaire
diana27 *
31.08 12:31
Slumdog millionaire
Ответить
Доктор Хаус :))))
НикО *
31.08 20:02
Доктор Хаус :))))
Ответить
+мульен. подсадила мужа. теперь и он снетерпением ждет нового сезона.
хм. иной раз смотрели до глубокого утра....
Ответить
Это смешно: отдыхали в Египте, там только 2 канала ОРТ и РТР, смотрели вместе Кармелиту (целых 20 минут). Потом сами были в шоке:)!так за родиной соскучились...
Ответить
Афера Томаса Крауна, Развод по-американски
Ответить
К вашему списку лично мне вспомнилось +Если наступит завтра+
А Тинто Брасса не смотрели? Есть очень удачные новеллы у него. Именно вдвоем хорошо смотреть.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325