29

Жди меня

Я одна такая сентиментальная, которая смотрит и плачет?

Свернуть
Ответить
))) я такая же
Леди Дракула
25.08 14:41
))) я такая же
Ответить
и я) но не всегда правда
Ответить
Я плачу почти каждый раз. Правда, смотреть не всегда получается.
Ответить
Я вчера смотрела. Поразила история про брата и сестру, дети которых оказались в 13 км друг от друга
Ответить
Вчера толком не удалось, а вот на прошлой (если не ошибаюсь) неделе я разрыдалась, когда пожилая женщина отца нашла. Как она закричала "папочка!".....
Ответить
да, история росто серце разрывала
Ответить
я телевизор практически не смотрю, но если вдруг натыкалась раньше на эту передачу - плакала всегда :) очень надеюсь, что все там правда
Ответить
Вы не одна - это точно :)
Ответить
Ну. славатеосспади :) Правда - вот думала : щас загнобят. То-то и санонимчала :)
Ответить
Когда удается посмотреть,всегда плачу.
Ответить
Ещё от украинской передачи "Ключевой момент" рыдаю) Не знаю, идет ли она сейчас
Ответить
пару раз видела а как тяжело, когда кто-то не приходит на встречу :(
Ответить
Мне кажется, в чем-то эта передаче немного жестче "Жди меня".
Ответить
а про что передача? Может онлайн можно посмотреть где-то? На каком канале идет?
Ответить
Почти всегда плачу
Melisentа
25.08 16:20
Почти всегда плачу
Ответить
эх... и я плачу...
Sashka~~~
25.08 17:17
эх... и я плачу...
Ответить
тоже всегда плачу
хризантема
25.08 21:54
тоже всегда плачу
Ответить
Да и ведущие часто плачут... и я
Ответить
Тоже всегда слезы...
Ответить
и я в вашу кучу:(
Крошка Аленка
26.08 00:30
20
и я в вашу кучу:(
Ответить
А помните тёти Вали Леонтьевой "От всей души"... Те, кто родом оттуда не могут не плакать, видя человеческую душу наизнанку...
Ответить
рыдаем вдвоем с мамой... я думаю, это скорее нормально, чем ненормально
Ответить
+1
ДиМ
26.08 07:45
+1
Ответить
А у меня года полтора-два назад стал...
Эта женщина в окне...
26.08 02:29
А у меня года полтора-два назад стало возникать чувство, что специально слезу выжимают. Потеряла доверие почему-то и перестала смотреть. Находит кто-то друг друга и замечательно.
Ответить
не плАчу, а просто рыдаю каждую передачу. Но по-моему эти слезы очищают душу. Каждый раз ощущаю радость за людей, нашедших близких, родных, любимых...
Ответить
Мама смотрит. Я нет. Наверное потому, что не люблю прилюдное выворачивание души на изнанку.
Ответить
всегда реву
mimra
27.08 23:32
всегда реву
Ответить
Редко смотрю. Тоже всегда плачу. Но меня, вообще-то, очень просто на слезы развести:) Сентиментальная я:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325