24

Lie To Me

Сегодня на novafilm.tv появится 1-я серия второго сезона. Жду с нетерпением. Ну и естественно можно будет обсудить))) Кто посмотрел уже? Скажите своё мнение! А по Первому каналу 11 октября покажут:-) не обманули.

Свернуть
Ответить
О, как раз хотела спросить не знает ли кто когда второй сезон выйдет :)
На торрентах, наверное, тоже будут тогда.

Жду с нетерпением :)

Интересно, это все ведь имеет под собой настоящую почву?
Ответить
Я вчера скачала на Кинозале и посмотрела. Ну... люблю Тима Рота, смотреть буду, но первой серией я не впечатлилась, если честно. Перемудрили чуток, имхо.
Ответить
а мне не понравился он что-то совсем.
Ответить
Я смотрела первую серию нового сезона. Что-то не очень.....Надеюсь дальше будет лучше.....В первом сезоне каждая серия была такая интересная.....
Ответить
Не понравилась серия совсем! Абсолютно нереальная история, все притянуто, надуманно. Надеюсь, что это случайность, а не тенденция. :-(
Ответить
что же нереального? сюжет конечно выдуманный, но вот как по мимике лица и жестам узнаю правду и эмоции = все совершенно реально. за сериалом стоят труды психолога известного во всем мире Поль Экман, он написал книгу которая и стала основой для фильма Telling lies. это не роман, а труд описывающий микромимику лица и эмоции.
Ответить
Я имела ввиду не общую концепцию сериала, а историю про девочку с кучей личностей, которые посылают друг-другу какие-то послания.
Ответить
Мне очень понравилось. Стоило того, чтобы ждать))))
Ответить
...
Atlanta@ V.I.P.
2.10 21:03
...
Ответить
к концу первого сезона надоел - слишком однообразный
Ответить
мой любимый сериал, его можно смотреть как учебный материал тем кому по работе приходится сталкиваться с
правда - не правда
Ответить
Девочки!!! Когда его показывать будут??? Видела рекламу, вроде запомнилось в эти выходные, а в программе ничего подобного нет... Помогите, а? Очень боюсь пропустить.)))
Ответить
Сегодня на первом в 23.00!!!
Ответить
Нееету.((( А почему в программе нет? Блин, ничего не понимаю!(((
Ответить
Уже идет вовсю!
Dysёk V.I.P.
4.10 23:35
Уже идет вовсю!
Ответить
Посмотрела, спасибо!:)
L@пуля **K**
5.10 11:15
Посмотрела, спасибо!:)
Ответить
с девочкой перемудрили :( Зато так радостно было увидеть всех персонажей!! ура! только я не поОняла, по какому принципу будут показывать. на след. неделе проанонсировали Слепакова и Ко...
Ответить
с девочкой реально перемудрили - это точно ))))
Ответить
Ага, что-то мне не очень понравилось...(
Ответить
а мне вот интересно сойдется ли Лайтмен с доктором Джулианной. в 1-ом сезоне прям откровенно было видно что есть более чем симпатия, к концу правда стало уже не так это заметно...
Ответить
Он же жену "выкупил". По идее, она останется, наверное..
Ответить
цель была оставить дочь рядом, тем более они разведены
Ответить
Так они спали в прошлом сезоне :) или это по "старой дружбе"? :) И вроде как чуйства он к ней испытывал непроходящие :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325