детей жалко ((

сегодняшняя "разница" с участием детей. ну это просто ниже плинтуса ((( да и остальное тоже не лучше. штучный товар стремительно превращается в помойку.

Про детей +1. Только светленький мальчик понравился. Не переигрывал по крайней мере.

Остальное - не впечатлило:-( Гордон с Пушным с такими недовольными лицами уходили....
да, про детей перебор, мне еще с прошлого раза не понравилась идея использования детей, а в этот раз просто противно было смотреть, мы с мужем просто в шоке были от увиденного
+1 Мастерство высокого класса. И пленка как будто "вся в царапинах" :)
да, очень натурально плучилось, все фишки немого кино подметили
Кстати, про детей... Если не ошибаюсь, то в пародии на "Пусть говорят" снималась девочка - дочка/внучка еварушниц.:-)
всех еварушниц сразу?;) что девочка - это видно было сразу
Дочка еварушницы + внучка еварушницы = дочка/внучка еварушниц;-)
о,как бывает:) С трудом тут свою маман представляю;)
Вероятно, я ошиблась.... Мне показалось, что это была девочка из этого паспорта: http://eva.ru/passport/47872.htm
А мне понравилось все. пусть говорят бебебе особенно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325